StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Переиграла и уничтожила: в Сумской области женщина поставила оккупантов на место

28 февраля 2022, 10:18
Смелая женщина отказалась показывать документы на блокпосту, который незаконно установили оккупанты, и морально уничтожила врага.
Киев, военные, война, вторжение
В Сумах женщина морально уничтожила россиянина, который спросил у нее документы / Фото Reuters

В селе Житня Роменского района Сумской области оккупанты остановили женщину на блокпосту. Она отказалась показывать документы и морально уничтожила врага.

На видео, которое разлетелось по Сети, видно как женщина на повышенных тонах говорит с военными РФ, которые остановили ее автомобиль. Оккупанты из РФ потребовали у женщины паспорт и попросили открыть багажник, но женщина категорически отказалась.

"Почему я должна показывать террористам свои документы? Я гражданка Украины, я тут родилась.(...) Зачем вы пришли убивать моих родителей, моих детей?", - эмоционально заявила женщина оккупанту, который стоял в маске и игнорировал просьбу женщины ее снять.

видео дня

Также женщина обвинила оккупанта в убийстве детей, что военный РФ, естественно, стал отрицать.

В ответ на слова разозленной женщины, российский оккупант лишь пожимал плечами и не находил, что ей ответить.

"Зачем вы психуете? Зачем вы на нас наезжаете? (...) Мы на вашей земле, но никак не у вас дома", - с искренним недоумением спрашивал вояка.

Читайте также"Российские танчики встали на ночлег": ВСУ положили колонну военной техники в Киевской областиКак сообщал Главред, в селе Любимовка Херсонской области местные цыгане угнали танк у российских военных, которые проводят операцию по оккупации Украины. Ромы взяли трактор, привязали к нему танк, и уехали в неизвестном направлении. Неизвестный бежал за цыганами на тракторе с танком, однако догнать их так и не удалось.

Война в Украине - новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять