StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Психолог Наталья Холоденко рассказала, что такое судьба и есть ли она вообще

9 сентября 2023, 16:06
Известный в Украине психолог Наталя Холоденко рассказала, есть у человека судьба или нет.
Что такое судба и есть ли она вообще
Что такое судба и есть ли она вообще / коллаж: Главред, фото: скриншот, pexels

Такие сложные вопросы как судьба и предначертанность жизни - не имеют никаких весомых доказателств. В судьбу, как и в Бога - кто-то верит, а кто-то нет. Психолог Наталя Холоденко рассказала о том, как она видит есть ли судьба или всё зависит от нас.

А если вам интересно, как строить отношения в семье, читайте наш материал: Как можно поставить свекровь на место: психолог Холоденко дала дельный совет.

Что такое судьба и есть ли она вообще

Многие люди различные неудачи в жизни или её не совсем счастливый ход привыкли называть судьбой. Также многие считают, что спокойно плыть по течению жизни - это проявление доверия к своей судьбе.

видео дня

Известный в Украине психолог Наталья Холоденко считает, что в жизни человека фраза о доверии судьбе - указывает на безответственность.

Что такое доверять Богу и судьбе? Откуда ты знаешь, что Бог согласен с тем, как ты поступаешь? Это же фантазия, - утверждает Наталья Холоденко.

Наталя Холоденко убеждена - не всеё в жизни зависит от человека, однако многое всё же зависит, а значит - вариантов той самой судьбы есть огромная масса, на которую влиять может сам человек.

Есть 150 вариантов твоей судьбы и откуда ты знаешь, что ты проживаешь самый лучший. Люди снимают ответственность (с себя за свою жизнь), вариантов судьбы, я уверенна, очень много, - сделала вывод Наталя.

Смотрите видео о том, есть ли у человека судьба:

Также вам может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять