StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

НВО снимает сразу 5 приквелов к Игре престолов

22 января 2021, 12:57обновлено 22 января 2021, 14:27
Телеканал НВО "устал" от длительного написания романов Джорджа Мартина, и начал рассматривать идеи от других любителей Игры престолов.
Игра Престолов
Игра Престолов / кадр из сериала

Телеканал НВО готовит не один приквел, а сразу пять - все будут рассказывать о событиях в мире Вестероса принципиально до событий Игры престолов.

Источники сообщают, что в дополнение к предстоящему сериалу-приквелу Дом Дракона, телеканал НВО рассчитывает дать зеленый свет и другим сериалам, которые происходят в мире Вестероса.

Один из них, о котором писало издание Variety , - это проект, основанный на "Dunk and Egg", и уже находится на ранней стадии разработки.

видео дня

Роман писателя Джорджа Р. Р. Мартина повествует о приключениях сира Дункана Высокого и молодого Эйгона V Таргариена и события происходят за 90 лет до событий сериала Игра Престолов.Читайте такжеДом Дракона - назвали актеров спин-оффа Игры престолов

Утверждается, что все остальные (около трех) сериалы будут сниматься не по романам Джорджа Мартина, а по произведениям других писателей, которые пишут про Вестерос или даже просто по удачному сценарии.

Среди прочих - сериал про Восстание Роберта - когда войну за Железный Трон вели Роберт Баратеон и Эддарт Старк.

Журналисты назвали также имя одного из кандидатов для создания нового сериала, с которым ведут переговоры - это Бруно Хеллер, создатель Рима, Менталиста и Готэма - все сериалы вышли "легендарными" в своих нишах.

Напомним, первоначально руководство НВО начало разрабатывать аж пять сериалов во вселенной, но в итоге оставили только два - Долгая ночь и Дом Дракона. Сериал Долгая ночь был отменен после пилотной серии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять