Что показали чайные беседы Гончарука

16 января 2020, 11:20
Зеленскому придется принимать кадровые решения.
Зеленский, Гончарук
Зеленскому пора принимать решение / УНИАН

Три чайные беседы премьер-министра Алексея Гончарука развенчивают главный миф, который сидит у многих наших людей об украинской власти - что наверху сидят люди, которые понимают, что делают.

Это государство существует только по этой причине. И пленки отлично показывают, что на самом деле высшие люди в государстве сами толком не понимают, что происходит. И решения принимаются с кондачка. На ходу рождаются какие-то планы в духе "давайте начнем что-то строить".

В какой логике строить? Они уже почти полгода рулят Кабмином, а до этого годами там сидели при Петре Порошенко, но подход к управлению государством в духе ткни пальцем и придумай, как объяснить косяки.

видео дня

Читайте такжеБольшая битва за пост премьера уже началасьНа фоне вчерашнего послания российского президента Владимира Путина Федеральному собранию эти чайные беседы выглядят как партсобрание мышей. Мышами они и являются. Во всех смыслах.

Хочет или не хочет президент Зеленский, но ему придется принимать кадровые решения. Потому что с такой масштабом мышления и такими подходами, эти любители презентаций доведут экономику и Украину до цугундера.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять