Война в Украине и ее последствия для России: чат с журналистом Александром Сотником

17 марта 2023, 17:05обновлено 20 марта 2023, 15:17
Чат на Главреде
Александр Сотник
Журналист Александр Сотник / Фейсбук Александра Сотника

20 марта, в 16.00, на сайте Главред состоится чат с главным редактором независимого общественно-политического канала Sotnik-TV, журналистом, писателем и публицистом Александром Сотником.

Когда и чем может закончиться война в Украине? Какие последствия она будет иметь для России и путинского режима? Может ли Путин решиться на применение ядерного оружия? Грозит ли России распад? Об этом и многом другом вы сможете узнать в ходе чата с Александром Сотником.

Уважаемые читатели, пообщаться с гостем Главреда и задать ему все интересующие вас вопросы вы можете, перейдя по ссылке. Вопросы вы можете присылать заранее, уже сейчас, а также непосредственно во время чата.

видео дня

Кто такой Александр Сотник

Александр Сотник (творческое имя – Саша Сотник) – писатель, публицист, автор-исполнитель песен, диктор радио и телевидения, блогер. Создатель и автор канала Sotnik-TV. Выступает с жесткой критикой российских властей. 11 марта 2010 подписался под обращением "Путин должен уйти". Во время российско-украинской войны неоднократно выступал с осуждением российской вооруженной агрессии против Украины, пишет Википедия.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять