Порошенко притащил на допрос в ГБР троих детей - фото

12 августа 2019, 11:33обновлено 12 августа 2019, 14:16
Под зданием ГБР заметили троих детей Порошенко и их друзей.

12 августа, в понедельник, экс-президент Украины Петр Порошенко, которому ранее посоветовали запасаться сухарями, добросовестно явился на допрос в Государственное бюро расследований (ГБР) в сопровождении троих детей.

видео дня

Отметим, Порошенко вызвали в ГБР в качестве свидетеля по делу о возможном уклонении от уплаты налогов при покупке телеканала Прямой. Допрос был назначен на 9:30.

От каких-либо комментариев журналистам на входе в здание ГБР Порошенко воздержался.

При этом бывший гарант пришел на допрос не сам. К зданию ГБР поддержать Порошенко приехали его сын Михаил и дочери Евгения и Александра. Саша и Женя Порошенко - две сестры и дочери бывшего гаранта - стояли с плакатами, передает Страна.

Также стало известно, что сын Петра Порошенко – Миша, привел также своих друзей, которые окружили его и ограждали от внимания журналистов.

Читайте такжеПытаясь избежать тюрьмы, Порошенко на допросе в ГБР "потерял память"

Напомним, ранее жена пятого президента Украины Петра Порошенко Марина пришла сдавать кровь в компании двух дочерей и фотографа. Дочери держали Марину за руку во время процедуры, а фотограф фиксировал все это действо с разных ракурсов. Фотографии "умирающей" Марины Порошенко во время медицинской процедуры вызвали резонанс в Сети.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять