![Зеленский три раза звонил Путину / Фото УНИАН Зеленский три раза звонил Путину / Фото УНИАН](https://images.glavred.info/2019_09/thumb_files/400x0/1568357504-1600.jpg?r=834886)
Хозяин Кремля Владимир Путин общается со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским значительно чаще, чем с его предшественником Петром Порошенко. Такую тенденцию заметил временный поверенный в делах США в Украине Уильям Тейлор, который ранее заявлял, что войска РФ скоро покинут восток Украины.
"Президент Путин ответил на три звонка от президента Зеленского, и не думаю, что он ответил на так много звонков от президента Петра Порошенко", - заявил Тейлор УНИАН.
Кроме того, диалог Зеленского и Путина способствует достижению положительных результатов, считает дипломат.
"Я считаю, что это хорошее дело, что президент Украины и президент России говорят между собой, и есть определенный прогресс", - добавил Тейлор.
В частности, по его мнению, Зеленский достиг великой победы благодаря возвращению пленников Кремля на родину.
Напомним, Уильям Тейлор также сообщил, что в 2020 году Вашингтон увеличит помощь для Украины в области безопасности.
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред