"Не спеши ты нас хоронить": Стефанчук отреагировал казус в эфире канала Рада

11 января 2022, 22:05обновлено 17 января 2022, 19:35
Под сообщением пользователи подчеркнули, что у Стефанчука чувство юмора зашкаливает.
Стефанчук
Стефанчук отреагировал на казус в эфире канала Рада / УНИАН

Спикер парламента Руслан Стефанчук отреагировал на казус, который произошел сегодня в прямом эфире парламентского телеканала Рада. Так, в прямом эфире телеканал случайно "похоронил" главу ВР.

На своей странице в Facebook он опубликовал сообщение с подписью "телекаканал "Рада" и разместил песню группы Чайф "Не спеши ты нас хоронить". Песня начинается словами "А не спеши ты нас хоронить, А у нас еще здесь дела Да и просто хотелось пожить".

Под сообщением пользователи подчеркнули, что у Стефанчука "чувство юмора зашкаливает", "суперовая реакция", "Руслан Алексеевич, уровень". Народная депутат от партии "Европейская Солидарность" Ирина Геращенко написала под реакцией Стефанчука: "Чувство юмора подтверждает, что жив, и слава Богу".

'Не спеши ты нас хоронить': Стефанчук отреагировал казус в эфире канала Рада

Читайте такжеТурборежим Стефанчука и карьера сбитого летчика: что будет с Радой после замены спикера Разумкова

Ранее Главред писал о том, что парламентский телеканал Рада во время эфира случайно "похоронил" спикера Верховной Рады Руслана Стефанчука. Неприятный инцидент произошел 11 января.

В эфире сообщали о смерти главы Европарламента Давида Сассоли. Это печальное известие комментировал спикер украинского парламента Руслан Стефанчук. В то же время вместо фото главы Европарламента показали фото главы ВР.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять