"Путин может напасть на другие страны": в ОП призвали Европу адекватно оценивать риски войны РФ

22 марта 2022, 21:33
Война против Украины – это только начало большого захватнического пути РФ, заявил Подоляк.
подоляк
Подоляк рассказал о планах РФ / ОПУ

Европа должна адекватно оценивать риски и последствия военной агрессии России. Об этом заявил советник главы ОП Михаил Подоляк.

Такое заявление он аргументировал тем, что президент РФ Владимир Путин после полномасштабного вторжения в Украину может напасть и на другие страны.

В Telegram-канале Подоляк опубликовал подборку заявлений российских пропагандистов и политиков, в которых они говорится о военных планах РФ и угрожали странам НАТО (в том числе ядерным оружием).

"Европе самое время осознать, что война против Украины – это только начало большого захватнического пути РФ. Российская пропаганда практически доказала, почему Европу нужно сейчас поставить на колени. Так же российская пропаганда говорит о необходимости уничтожить Украину. Выводы слишком очевидны", – написал Подоляк.

Читайте такжеУ США есть доказательства нацеленной атаки армии Путина по мирным объектам УкраиныНапомним, в Оболонском районе столицы Украины во вторник,22 марта, в результате обстрела загорелся грузовик и два здания.

Смотрите видео об угрозах ядерного терроризма России

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять