Зеленский сделал жесткое обращение к "слугам народа"

20 сентября 2020, 10:16
По словам президента, пришло время брать на себя ответственность.
Зеленский
Зеленский эестко обратился к слугам народа / УНИАН

В воскресенье, 20 сентября, президент Украины Владимир Зеленский жестко обратился к членам своей команды и призвал их прекратить "отказываться от ответственности". По его словам, у них достаточно времени, чтобы "доказать свою эффективность".

Об этом Зеленский написал в своем Telegram-канале.

Президент подчеркнул, что всегда старается "максимально широко открывать двери для прогрессивных изменений" и "давать шанс". Кроме того, по его словам, пришло время брать на себя ответственность.

"Всегда стараюсь максимально широко открывать двери для прогрессивных изменений. Давать шанс. Брать в свою команду тех, кто готов работать и отвечать за сделанное. Берите и делайте. И отвечайте. Поэтому прямо и жестко хочу сказать всем своим. Заканчивайте отказываться от ответственности. Заканчивайте стелить себе соломку на случай чего-то непредвиденного. Заканчивайте готовить себе оправдание на будущее. У вас достаточно времени, чтобы доказать свою эффективность. Просто нужно работать в режиме "24/7" и постоянно доказывать людям свою полезность", - сказал Зеленский.

Также Зеленский призвал показывать людям, что "мы готовы работать и бороться".

Читайте также"Микробы и бактерии": Зеленский жестко прошелся по "слугам народа""Бороться за то, чтобы, вопреки традиционным заговорам, получить еще одну возможность обнулить старые "серые элиты" на местах. Это, конечно, очень трудно. Потому что любое радикальное изменение правил игры – это, прежде всего, ответственность. За себя и за свою команду. И это бесспорное преодоление тяжелого сопротивления старых ярых коррупционеров на местах, которые буквально спрессованы в крепкие кланы и региональные мафии", - говорится в сообщении Зеленского.

Зеленский сделал жесткое обращение к "слугам народа"
Зеленский сделал жесткое обращение к "слугам народа"

Напомним, ранее лидер парламентской фракции Слуга народа Давид Арахамия сделал неоднозначное заявление по поводу участия его политсилы в предстоящих местных выборах 2020.

Об этом он рассказал в эфире телеканала Украина 24.

По его словам, партии Слуга народа на местных выборах в Украине будет выгоднее проиграть, чтобы избиратели в преддверии следующих парламентских выборов не смогли их обвинить в неспособности решить проблемы на местах.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять