Вице-президент Федерации фигурного катания зашкварился выступлением на шоу жены Пескова

9 июля 2022, 19:58обновлено 10 июля 2022, 17:09
В шоу Татьяны Навки приняли российские фигуристы, которых отстранили от международных соревнований из-за полномасштабной войны РФ.
Вице-президент Федерации фигурного катания зашкварился выступлением на шоу жены Пескова
Виктор Петренко участвовал в шоу Татьяны Навки / Instagram/victorpetrenko889294/

Вице-президент Украинской федерации фигурного катания Виктор Петренко принял участие в ледовом шоу Аленький цветочек в российском Сочи.

Он сыграл одну из ролей в спектакле Татьяны Навки - жены пресс-секретаря президента России Владимира Путина Дмитрия Пескова, сообщает спортивное издание Трибуна.

Отметим, что олимпийский чемпион по фигурному катанию Виктор Петренко в УФФК координирует международную деятельности. В момент начала широкомасштабной войны функционер находился в Украине.

видео дня

При этом за время полномасштабного вторжения России Петренко выложил в Instagram единственный пост со словами "Нет войне" на русском и английском языках. С того времени никаких заявлений в поддержку украинских военных или обвинений в адрес России он не публиковал

Добавим, что участие в шоу Навки также приняли российские фигуристы, которых отстранили от международных соревнований из-за полномасштабной войны, которую РФ развязала в Украине.

Среди них была Камила Валиева, у которой был обнаружен допинг на Олимпиаде-2022 в Пекине.

Читайте также"Что с тобой не так?": глава ФБУ зашкварился братанием с россиянином

Напомним, ранее олимпийский чемпион по фристайлу Александр Абраменко прокомментировал появившееся недавно интервью, в котором он заявил, что агрессия России против Украине неоднозначна.

Читайте еще:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять