Умерла звезда сериала "Глухарь"

21 февраля 2019, 18:21
Актриса боролась с тяжелой болезнью.
Дарья Егорычева
Дарья Егорычева умерла / Соцсети

В России в ночь на 21 февраля скончалась Дарья Егорычева, прославившаяся ролями в таких сериалах, как "Глухарь", "Тайна института благородных девиц" и "Одна любовь души моей".

"Дарья скончалась в 4:15 утра", – сообщили близкие артистки.

Место и время прощания пока не уточняются.

видео дня

С 2012 года актриса боролась с раком легких, пишет ТАСС. У нее было несколько операций, она перенесла несколько курсов химиотерапии. Однако результатов лечение не дало.

Егорычева окончила ГИТИС. Съемкам в кино актриса предпочитала работу в театре. На ее счету роли в постановках "Золотой тюльпан Фанфана", "Бедная Лиза" и "Дневник, или На каждого мудреца довольно простоты".

Ранее стало известно, как простятся с Карлом Лагерфельдом. Модельер считал похоронную церемонию нелепым процессом.

Напомним, российский рэпер Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, умер на 36-м году жизни 3 февраля. По словам концертного директора Децла Павла Беленца, у Толмацкого остановилось сердце после концерта в Ижевске.

Как сообщалось, внезапно умер звезда "Небесных ласточек" и исполнитель песен ''Очи черные'' и ''Три белых коня". Захаров родом из украинского города Николаев.

11 февраля в Москве состоялось прощание с известным советским и российским актером театра и кино Сергеем Юрским, который умер 8 февраля на 84-м году жизни. Причиной смерти называют остановку сердца.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять