Tayanna представила новый трек из будущего альбома

12 марта 2019, 13:44
Певица презентовала песню "Як плакала вона".
Tayanna
Tayanna представила песню из будущего альбома

Известная украинская певица Tayanna выпустила новый сингл под названием "Як плакала вона", впервые live-версия которого прозвучала на сольном концерте в Киеве.

Автором слов и музыки выступила сама исполнительница, а саунд - продюсером - Андрей Игнатченко.

Гитарный "риф" интро является лейтмотивом и пульсом всего трека, куплеты с мощными саб-басами, ломаным ритмом r'b'n создают глубину и непредсказуемость, смещение акцентов, свободу изложения мысли, мягко перетекающих в танцевальный грув припева.

По словам певицы, новая аудио-работа о том, как недосказанности в отношениях могут влиять на взаимопонимание двух любящих людей.

"Бывает ли у вас такое, что вы ложитесь спать возле любимого, не решив проблему, не рассказав о своей обиде, и тогда вы упорно выдавливаете из себя слезу, чтобы она капнула ему на руку и может тогда он спросит, что случилось. Но мужчины молчат, делают вид, что ничего не происходит, молчит потому что упрямый и гордый, как и ты. Относитесь ко всему проще. Лучше целуйтесь перед сном и будьте счастливы. Танцуйте!", - комментирует Tayanna.

Трек выйдет в составе второго по счету студийного альбома "Фантастична жінка". Ожидается, что релиз пластинки состоится уже этим летом, но дата остается неизвестной.

Ранее Tayanna указала на причину, заставившую ее отказаться от Евровидения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять