У Винника отреагировали на попытку сорвать концерт

4 октября 2019, 14:57
Команда Олег Винника отреагировала на первые трудности, которые спровоцировало его участие в российском пропагандистском проекте Всеммир.
Олег Винник
Олег Винник успешно отыграл концерт а Сумах / Instagram

Несмотря на акцию радикалов перед концертов Олега Винника в Суммах и звонок о минировании здания, концерт прошел успешно и по плану, утверждают люди Винника.

Кроме того, Оле Винник успел провести встречу с детьми с нарушением слуха, пишет издание Факты.

Читайте также"Волчицы - не овцы": к Олегу Виннику на концерт пожаловали радикалы

видео дня

"Несмотря на звонки неизвестных о минировании здания, концерт артиста состоялся, начался без задержки и прошел с плановым перерывом на антракт. В перерыве спецслужбы оперативно проверили помещение Манежа, никаких неудобств не возникло", - говорится в сообщении.

Винник исполнил знаменитые хиты Нино, Счастье, Вовчиця, Плен, Як жити без тебе, и новые, но уже ставшие хитами композиции Ты в курсе, Роксолана, Пчела Майя. А также порадовал зрителей кое-какими новинками.

На фоне скандала, Винник решил исполнить песню Сльози на землі - о мире, которую он презентовал ко Дню Независимости 2019.

Концерт Олега Винника в Сумах смотреть онлайн отрывок:

Читайте такжеОлег Винник снялся в издевательском клипе друзей Путина

Напомним, Олег Винник попал в черный список Миротворца после того, как принял участив российском пропагандистком проекте Вмеммир вместе с российскими звездами-крымнашистами, который организовали украинофобы.

После скандала, Винник дал пресс-конференцию для СМИ, основным посылом которой было доказать, что он ничего не знал о пропагандистких намерениях россиян.

Однако, во время общения, Винник не смог назвать Россию агрессором, и не назвал, чей Крым.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять