Little Big в новом клипе сделали борщ национальным блюдом России

14 августа 2020, 18:01
Российская группа Little Big, которая не попала на Евровидение 2020, выпустила новый клип, в котором перечислила "национальные блюда", и приписала украинский борщ русским.
Little Big Tacos
Little Big Tacos / Little Big Youtube

Российская группа Little Big записала клип Tacos, сюжет которого состоит в том, что герой Дмитрия Красилова, которого в Росси прозвали "Пухляш", вышел на кухню чего-то поесть, и с ним начинает разговаривать еда.

В клипе участники то превращаются в какой-то продукт, то танцуют в "национальных" костюмах страны, к которой относится какое-то блюдо.

Так, например, были упомянуты пицца и Италия, карри и Индия, суши и Япония, но что-то пошло не так, и украинский борщ неожиданно стал ассоциироваться с русскими национальными нарядами. При этом по поводу остальных национальных нарядов костюмеры также особо не запаривались и не уделяли внимания.

Little Big Tacos
Little Big Tacos / Little Big Youtube

Зрители не особо оценили новое творение группы Little Big, и написали много комментариев о том, что они "скотились", выпускают "попсу".

Little Big Tacos - клип смотреть видео на ютуб:

Напомним, что организаторы Евровидения 2020 отменили концерт в Нидерландах, но группы Go-A и Little Big все равно спели свои песни - на концерте участников.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять