Вернуть Винника - Танці з зірками заинтриговали предложением

6 октября 2020, 14:20
Олег Винник и Алена Шоптенко покинули шоу Танці з зірками 2020 из-за того, что болеют коронавирусом, и теперь фанаты обсуждают возможность их вернуть.
Олег Винник
Олег Винник / instagram.com/olegg.vynnyk

Олег Винник и Алена Шоптенко были дисквалифицированы с шоу Танці з зірками 2020 в 6 выпуске 4 октября 2020, и певец передал все свои голоса, которые приходили на их счет Ольге Фреймут.

После финала выпуска в сети стали обсуждать возможность Винника снова вернуться на сцену Танців. На официальном Instagram Танці з зірками 2020 появился пост с опросом - хотят ли зрители шоу вернуть Олега Винника.

"Комментарии с просьбой вернуть Олега Винника и Алену Шоптенко в шоу просто взорвали соцсети. Нам интересно услышать твое мнение. Хочешь ли ты, чтобы пара вновь вышла на паркет #танціззірками?", - пишут организаторы шоу.

видео дня
Олег Винник
Олег Винник / instagram.com/tanci1plus1/

Возвращение Олега Винника поддерживают не только его фанатки, но и некоторые звезды. Например прямо под записью в Instagram, возвращение Винника поддержали Санта Димопулос, Анита Луценко, Слава Каминская и другие.

С другой стороны есть зрители, которые выступили против.

"Ні! "Танці", закінчуйте з тими безглуздими інтригами, фейковими романами і тп! Поважайте трішки свого глядача - глядач не тупий і примітивний! Достатньо гідних учасників і достатньо просто танцювати в танцювальному шоу! Зрозумійте це нарешті!",

Вернуть Винника - Танці з зірками заинтриговали предложением

"Ні. Якби вони танцювали віддалено - це одне. Але забезпечувати їм прохід у наступні ефіри, поки вони будуть лікуватися - нечесно по відношенню до інших пар, які в цей час до сьомого поту тренуватимуться... і вилітатимуть замість них.Так, прикро вибувати через хворобу й без боротьби. Так, вони не винні, що захворіли. Але чому тоді Славу дискваліфікували 2 роки тому? Вона теж не винна, що травмувала спину. Правила мають бути одні для всіх."

Вернуть Винника - Танці з зірками заинтриговали предложением

"Так, не розумію людей які пишуть верніть Арама, мені він теж подобався як учасник, але він вилетів з проекту через малу кількість голосів, а Олега дискваліфікували через те, що стан здоров’я не дозволив йому зняти танець на відео чи прийти на паркет!!!!"

Вернуть Винника - Танці з зірками заинтриговали предложением

До этого по поводу дисквалификации Винника высказалась Слава Каминская, которая через сезон назад покинула шоу из-за травмы.

"Олег Анатольевич, добро пожаловать в команду. Танцы танцами, но, как говорила великая Верка Сердючка, "здоровье важнее". После аналогичной дисквалификации 2 года назад я ни разу не пожалела о том, что сделала выбор в пользу здоровья (которое так и не пришло в исходную стадию).⠀Мы с вами уже танцевали на одном паркете, теперь осталось только спеть на одной сцене. Олег, Аленка, выздоравливайте!

П.С. справедливости ради — если бы зрителям дали сделать свой выбор, уверена, клуб вовчиць наверняка не позволил бы такому случиться и я вместе с ними в первых рядах #вернитеВинника", - написала она.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять