Почти апрель: синоптик порадовала прогнозом погоды

4 ноября 2019, 06:33
В понедельник погода в Украине будет одной из самых теплых в Европе.

осень, погода, каштан, Киев
Украину с кратковременным дружественным визитом посетит весна / Фото УНИАН

Погода в Украине в понедельник, 4 ноября, будет не просто теплой, а почти апрельской. В течение дня температура воздуха достигнет +15…+20 градусов, немного прохладней будет в восточных областях – там ожидается +8…+13 градусов.

Синоптик Наталья Диденко прогнозирует, что завтра дожди пройдут на Западе, местами - на Севере, на остальной территории - без осадков. В большинстве областей ожидается порывистый, до сильного, ветер.

Погода в Киеве в понедельник напомнит о весенних птичках – воздух в столице днем ​​прогреется до +15… +17 градусов. Местами возможен небольшой дождь. Ветер южный, порывистый, до сильного.

"Так что на несколько дней закиньте толстые куртки и шапки, нас с кратковременным дружественным визитом посетит весна", - написала синоптик в Facebook.

Фото Facebook Наталья Диденко
Фото Facebook Наталья Диденко

Читайте такжеСнега и тепло: чем удивит погода в Украине в ноябре 2019

Напомним, ранее синоптик Наталья Диденко прогнозировала, что погода в Украине в ближайшей перспективе улучшится, а столбики термометров поползут вверх. Кроме того, климатолог Вера Балабух обещала, что погода зимой 2019-2020 будет теплой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять