Осенние расходы – в Steam началась самая масштабная распродажа года

26 ноября 2020, 10:48обновлено 26 сентября 2023, 17:17
Пользователям предлагают приобрести различные игры по низким ценам.
Кадр из Death Stranding
Кадр из Death Stranding / Kojima Productions

Сервис цифровой дистрибуции Steam торжественно объявил о начале традиционной осенней распродажи Steam Autumn Sale, приуроченной к акциям "Черная Пятница" и "Киберпонедельник" которая продлится до 20:00 по Киеву 1 декабря 2020 года.

Практически во всем каталоге сервиса действуют акционные предложения, которые можно изучить на главной странице сайта. Каждый день до завершения акции можно будет видеть новые избранные игры, а также рекомендации, подобранные специально для игроков, залогиненных на сайте.

К примеру, со скидкой можно купить следующие игры:

видео дня
Осенние расходы – в Steam началась самая масштабная распродажа года

Вместе с тем стартовала премия Steam Awards 2020. Всем пользователям сервиса предоставляется возможность выдвинуть игры в десяти разных категориях, а также предложить свою собственную номинацию, не попавшую в шорт-лист.

За активность в определении лучших игр Steam пользователи получат значки. Полный перечень номинаций представлен на следующей странице Steam, а также в клиенте сервиса. Победители Премии Steam будут оглашены в декабре этого года.

Осенние расходы – в Steam началась самая масштабная распродажа года

В настоящий момент в сервисе PlayStation Store проходит масштабная распродажа, приуроченная к "Чёрной Пятнице", которая продлится до 1 декабря этого года. В рамках распродажи можно приобрести разнообразные проекты по привлекательным ценам.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять