Укрпочта стала партнером OLX.UA – доставка до конца марта бесплатная

1 марта 2021, 13:42обновлено 24 марта 2021, 17:02
Оформить услугу "OLX Доставка" через "Укрпочта" уже можно на сайте OLX.
Логотип OLX
Укрпочта стала партнером OLX / ukrposhta.ua

Пресс-служба компании Укрпочта сообщила, что, начиная с сегодняшнего дня все заказы на онлайн-площадке OLX можно будет отправлять и получать напрямую через национального оператора почтовой связи.

Как отмечают на сайте Укрпочты, все отправления с OLX будут доставляться в рамках услуги "Укрпочта Экспресс" в срок до двух дней в пределах областного центра, области и между областными центрами и от 3 дней в пределах Украины.

В течение месяца доставка будет бесплатной. С 1 апреля текущего года стоимость доставки для отправлений весом до 30 кг будет фиксированная, независимо от расположения покупателя или продавца.

видео дня

По словам Екатерины Онищенко, генерального директора OLX в Украине и Центральной Азии, организация удобной и быстрой экосистемы онлайн-покупок должна стать приоритетом для каждого бизнеса. Так, в частности, только за прошлый год количество онлайн-заказов с услугой "OLX Доставка" выросла на 90%, до 300 000 сделок в месяц.

"Это подтверждает, что украинцы готовы оплачивать онлайн, а доставка будет наиболее предсказуемым и безопасным методом совершения сделок", – цитируется в сообщении Укрпочты.

Укрпочта стала партнером OLX.UA – доставка до конца марта бесплатная

Читайте такжеВ Украине выпустили первые почтовые марки с эффектом дополненной реальности

В ноябре 2020-го другой почтовый представитель, Новая Почта запустила новый способ оплаты в отделениях – с помощью услуги бесконтактного и удобного автоматического списания денег за посылку.

Суть услуги заключается в следующем: оплата осуществляется автоматически с карты клиента, после того как он осмотрел и готов забрать посылку. Обязательным условием является предварительная привязка банковской карты к приложению Новой почты и последующий выбор её в качестве основной для списаний. В случае если карт несколько – выбрать ту, с которой средства будут списывать по умолчанию.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять