WhiteBIT запустила собственные токены WBT, которые были раскуплены за 15 минут после старта торгов

16 августа 2022, 20:07
WhiteBIT
WhiteBIT

14 августа украинская криптовалютная биржа WhiteBIT запустила ланчпад собственного токена WBT. Биржевое предложение на рынке оказалось настолько востребованным и "горячим", что 1 млн токенов WBT, выпущенных в рамках первой продажи, были раскуплены пользователями всего за 15 минут после старта торгов. Невероятный успех запуска собственного токена стал очередным шагом развития и масштабирования компании, которая всего за четыре года прошла путь от стартапа до крупнейшей криптовалютной биржи Европы.

В целом WhiteBIT планирует выпустить на биржу фиксированное количество токенов - 400 000 000 WBT. Половина из них являются токенами казны — их разблокируют в течение следующих трех лет по конкретному графику. Чтобы уберечь токены от инфляции и обеспечить их дальнейший рост, токены WBT будут сжигаться на основе еженедельной комиссии WhiteBIT.

Токен WBT откроет новые возможности и станет полезным и надежным активом не только для лояльных пользователей биржи WhiteBIT, но и для новичков. В частности для начинающих предусмотрели награды за активные действия на платформе, трейдинговые турниры, эйдропы, листинги на других биржах. Кроме этого, запуск токена WBT будет способствовать формированию сообщества влиятельных лиц в рамках криптовалютного комьюнити WhiteBIT.

видео дня

С токеном WBT пользователи WhiteBIT получают целый ряд приятных бонусов и преимуществ:

  • интеграцию с другими биржевыми продуктами;
  • вознаграждения для владельцев;
  • увеличение реферальной ставки до 40-50%;
  • снижение торговых комиссий/скидку на комиссию;
  • бесплатное выведение ERC20/ETH;
  • ежедневные бесплатные AML-проверки;
  • потенциал роста за счет фиксированного количества токенов и еженедельного сжигания.

"Сегодня тенденция развития цифровых технологий уже четко очерчена. За ними будущее, и постепенно они становятся обычной частью быта для людей со всего мира. Запуск собственного токена для нас — чрезвычайно важный этап развития компании WhiteBIT. И для меня показательно не только то, что произошло, но и как именно это произошло. Мало кто может реализовать в первый день торгов все запланированное количество токенов всего за 15 минут. Нам удалось. Это говорит лишь об одном — все, что делает команда WhiteBIT, является востребованным среди пользователей. А мы работаем именно для них, и поэтому постоянно расширяем и совершенствуем возможности наших сервисов. Я уверен, что пользователи WhiteBIT положительно оценят все привилегии и выгоды, которые они получат как владельцы токенов WBT", — рассказал СЕО криптобиржи WhiteBIT Владимир Носов.

Следующим шагом развития сервисов компании станет листинг на WhiteBIT. О деталях будет сообщено позже.

Справка: WhiteBIT-крупнейшая криптовалютная биржа Европы. Соответствует всем требованиям KYC и AML. Входит в топ-2 бирж мира по безопасности на основании независимого аудита Hacken и имеет рейтинг ААА. Команда WhiteBIT объединяет 500 + участников.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять