1+1 media совместно с Viasat рассказывают мотивирующие истории звезд в проекте #забутипровік

30 августа 2021, 15:50
1+1 media продолжает бороться с эйджизмом, объединив усилия с оператором спутникового телевидения Viasat.
1+1 media совместно с Viasat рассказывают мотивирующие истории звезд в проекте #забутипровік

Группа 1+1 media совместно с компанией Viasat, генеральным медиапартнером социальной инициативы #забутипровік, продолжают серию спецпроектов и инициатив, нацеленных на противодействие возрастной дискриминации. Начиная с 27 августа, на страницах компаний в социальных сетях, а также на сайте проекта будут размещены интервью с известными соотечественниками, которые собственным примером доказывают: быть успешными можно в любом возрасте – все, что для этого нужно, – безудержная вера в себя и в свои идеи.

В рамках кампании читатели познакомятся с поразительными историями Ларисы Кадочниковой, легендарной актрисы театра и кино, любимца миллионов Павла Зиброва, гениального музыканта Романа Гринькива, блогера Нины Дрозд и многих других.

"Мы совместно с партнерами продолжаем делать уверенные шаги на пути к уничтожению общественных стереотипов и борьбы с трудовой дискриминацией. Поэтому с радостью анонсируем запуск второй волны цикла мотивирующих историй, в пределах которых читателей ждет еще больше впечатляющих рассказов от представителей шоу-бизнеса, театра, литературы, бизнеса и т.д. Уверены, что искренность этих историй никого не оставит равнодушными, а реальные примеры людей элегантного возраста станут толчком к изменениям для их сверстников", – прокомментировала Татьяна Трегобчук,руководительница департамента корпоративных коммуникаций 1+1 media.

видео дня

Формат цикла мотивирующих историй – light-интервью с личными историями успеха, советами для людей 50+ и собственным опытом в борьбе с возрастной дискриминацией.

"В прогрессивных странах уже нашли способ, как преодолеть эйджизм. Это касается как самовосприятия, так и отношения к проблеме в обществе. Если еще буквально вчера люди старались выглядеть моложе своих лет, то сейчас прослеживается тенденция, когда сторонники антиейджизма специально подчеркивают свой возраст и доказывают, что старость – это не стыдно, а очень красиво. Компания Viasat совместно с 1+1 media рада пропагандировать это движение в Украине благодаря историям настоящих людей идей+", – отметила Светлана Мищенко, руководитель платформы спутникового телевидения Viasat.

Интервью героев еженедельно будут выходить на официальном сайте проекта #забутипровік, 1+1 media и Viasat.

1+1 media совместно с Viasat рассказывают мотивирующие истории звезд в проекте #забутипровік

Справка о проекте #забутипровік:

#забутипровік – масштабная социальная кампания, цель которой – разрушить стереотипы о том, что люди элегантного возраста не способны начинать собственное дело, осваивать новые навыки и генерировать мощные идеи. Проект имеет несколько ключевых направлений: программа стажировки для кандидатов старшего возраста; цикл мотивирующих историй и фоторепортажей, который знакомит украинцев с настоящими Людьми Идей+, которые имеют мощную историю успеха и могут вдохновлять сверстников; серии экспертных интервью и сюжетов на ТВ и т.д.

За два года существования социальная инициатива #забутипровік победила в самых престижных премиях не только в Украине, но и во всем мире:

- В 2019 году проект #забутипровік победил в одной из основных категорий Change Communications премии European Excellence Awards 2019;

- Весной 2020 года #забутипровік получил специальную награду за инновационность от самой престижной премии в области коммуникаций 2020 SABRE Awards в двух категориях сразу;

- В ноябре 2020 года проект победил в основной номинации "Столица" Премии HR-бренд Украина 2020 года, а также в партнерской номинации Diversity&Inclusion от компании Syngenta;

- Также #забутипровік – финалист конкурса от Глобального договора ООН в Украине.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять