В Виннице на митинге Порошенко схватились Нацкорпус и полиция: опубликованы фото,видео

27 марта 2019, 21:20
Очередное столкновение членов партии Национальный корпус с полицейскими.
Столкновение в Виннице / vn.npu.gov.ua
Столкновение в Виннице / vn.npu.gov.ua

В Виннице во время проведения предвыборного мероприятия полиция задержала трех человек, использовавших против правоохранителей газ раздражающего действия, пиротехнические средства и камни.

Такое сообщение опубликовали представители отдела коммуникации Главка Нацполиции по Винницкой области. "Сегодня, 27 марта, во время проведения массовых мероприятий полиция задержала трех человек, которые применили к полицейским газ раздражающего действия, пиротехнические средства, бросали в правоохранителей камнями", - говорится в тексте.

Кроме того, в полиции заявили о том, что задержанных доставили в отделение, где их действиям и будет дана правовая оценка.

Однако, как сообщается на официальном сайте партии Национальный корпус, 27 марта в Виннице на митинге с участием президента Украины Петра Порошенко правоохранители избивали и задерживали их представителей, а также активистов организации Национальные дружины.

Напомним, ранее аналогичные акции протеста (как правило, с потасовками) против Порошенко и коррупции в сфере оборонной промышленности члены Нацкорпуса устраивали в Чернигове, Черкассах, Житомире и Ивано-Франковске.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять