В Иране разбился самолет МАУ со 180 пассажирами на борту - СМИ

8 января 2020, 06:57
Boeing 737 потерпел крушение вскоре после взлета из аэропорта Имама Хомейни в Тегеране.
самолет
Украинский самолет разбился в Иране / Фото pixaby

Возле иранского аэропорта Имама Хомейни произошла авиакатастрофа - разбился украинский самолет, на борту которого находились 180 пассажиров и члены экипажа. Лайнер летел из Тегерана в Киев.

Boeing 737 потерпел крушение вскоре после взлета из аэропорта в Тегеране после полуночи в среду, 8 января. Как сообщает Reuters, самолет принадлежит авиакомпании Международные авиалинии Украины. По данным СМИ, самолет разбился по техническим причинам.

Стоит отметить, что информация о крушении самолета впервые появилась на иранском полуофициальном информационном агентстве ISNA. Информация уточняется, информации о причинах нет.

видео дня

Киевский международный аэропорт Борисполь пока не имеет информации о возможном крушении украинского лайнера. Сервис FlightRadar24 сообщает, что через две минуты после взлета Boeing 737 перестал передавать данные.

Напомним, в Судане 2 января потерпел крушение военный самолет Антонов, в результате авиакатастрофы погибло 18 человек. На борту Ан-12 находились местные чиновники и должностные лица.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять