"Что-то не так": жених погибшей стюардессы МАУ рассказал о предчувствиях

9 января 2020, 21:35обновлено 10 января 2020, 01:42
Пара планировала пожениться в следующем году.
Мария и Богдан уже планировали свадьбу / Фото: instagram.com/p/B0XB4gOoV0D
Мария и Богдан уже планировали свадьбу / Фото: instagram.com/p/B0XB4gOoV0D

Молодой человек стюардессы разбившегося над Тегераном самолета МАУ Марии Микитюк заявил, что накануне трагедии предчувствовал что-то неладное.

"Рано утром мне первое сообщение написали ее друзья и коллеги. Затем я посмотрел новости. Я знал, что Мария там, я читал об этих обстрелах ночью, я подозревал, что что-то не так, но не думал…", - цитирует юношу Суспильне.

Богдан рассказал, что Мария была единственным ребенком в семье и воспитывала ее мама одна. С девушкой они встречались на протяжении четырех лет и в 2021 году планировали сыграть свадьбу. Юноша называет свою возлюбленную оптимистичной, целеустремленной, всегда с огромным количеством планов и идей.

/ Фото: Instagram/Мария Микитюк
/ Фото: Instagram/Мария Микитюк

Мария была родом из Ивано-Франковска. Близкие вспоминают ее яркой, энергичной и веселой девушкой, которая всегда много училась и достигала намеченного. Она безумно любила небо и гордилась своей любимой работой.

"Настоящий пример для студентов. Умела знатно веселиться и закрывать сессии на 5.0", - вспоминают о ней знакомые.

Читайте такжеРасшифровку черных ящиков МАУ могут доверить России – CNNНапомним, самолет Международных авиалиний Украины рейса PS752, следовавший из Тегерана в Киев, в среду, 8 января, разбился в Иране. Главред собрал в одном материале все подробности трагедии.

Как ранее сообщалось, в СМИ появилась информация, что самолет авиакомпании МАУ в небе над Тегераном сбила иранская зенитная ракета.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять