Младенец пролетел несколько метров: под Запорожьем пьяный водитель сбил коляску на "зебре" - жуткое видео

8 февраля 2020, 22:00
Малыша госпитализировали, виновника аварии задержали.
ДТП в Энергодаре
ДТП в Энергодаре произошло 7 февраля/ Фото en-media.tv

В Запорожской области произошло жуткое ДТП – пьяный водитель на большой скорости сбил на пешеходном переходе коляску с ребенком. От удара малыш вылетел из коляски и пролетел несколько метров. Ребенка госпитализировали, его 35-летняя мать в ДТП не пострадала.

Авария случилась в Энергодаре около полудня в пятницу, 7 февраля. Водитель автомобиля ЗАЗ на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на детскую коляску с младенцем, которую катила перед собой женщина-пешеход.

Водитель автомобиля – 49-летний местный житель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, у него в крови обнаружили 1,85 промилле. Нарушителя задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

Возбуждено уголовное производство по признакам ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Водитель, совершивший ДТП, был пьян
Водитель, совершивший ДТП, был пьян / Фото en-media.tv

В Сети появилось видео с места ДТП. На видео видно, что женщина переходит дорогу, соблюдая ПДР.

На видео присутствует ненормативная лексика!

Напомним, 31 января, в Днепре произошло ДТП с участием машины скорой помощи. В результате аварии автомобиль медиков перевернулся. Травмы получил водитель автомобиля Chevrolet.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять