Ад в Краматорске: рано утром в городе прозвучали мощные взрывы - первые подробности

13 июля 2022, 08:06обновлено 13 июля 2022, 09:41
Официальной информации пока нет, но местные жители пишут, что в Краматорске было как минимум четыре "прилета". Также сообщается о взрывах в Константиновке.
Взрывы в Краматорске
Взрывы в Краматорске прогремели рано утром 13 июля 2022 ​ / Фото t.me/ilovekramatorsk

Рано утром в среду, 13 июля, в Краматорске Донецкой области прозвучали мощные взрывы. Также очевидцы сообщают и о взрывах в Константиновке.

Официальной информации пока что нет, но местные жители пишут в соцсетях, что было как минимум четыре "прилета". Над городом поднимается черный дым.

"В Краматорске – настоящий ад! Видео мощнейшего прилета зафиксировали камеры. Очевидцы пишут минимум о 4 взрывах", - пишут в Telegram-каналах.

видео дня

Обновлено. Мэр Краматорска Александр Гончаренко сообщил в Facebook, что оккупанты нанесли по городу два удара - в лесополосу и промзону. По предварительным данным, обошлось без жертв.

Последствия обстрела Краматорска 13 июля 2022
Последствия обстрела Краматорска 13 июля 2022 / Фото facebook.com/alexander.vasilyevich.goncharenko

Как сообщал Главред, 7 июля российские военные обстреляли центр Краматорска Донецкой области. Оккупанты ударили авиаракетами. В результате авиаудара погибли люди.

Отметим, аналитики Института изучения войны прогнозируют, что российская армия, вероятно, готовится к одновременному наступлению на Славянск и Краматорск.

Смотрите новости Донбасса онлайн:

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять