Кровавая попойка: под Киевом мужчина жестоко зарезал пенсионера-собутыльника

9 сентября 2021, 11:15обновлено 9 сентября 2021, 12:35
Нападающего задержали и сообщили ему о подозрении в совершении преступления — в умышленном убийстве. Согласно УК, мужчине грозит тюрьма сроком до 15 лет.
Полиция
Под Киевом мужчина жестоко зарезал пенсионера-собутыльника / ГУ Нацполиции по Киевской области

В селе Подгорцы (Киевская область) 31-летний мужчина ножом убил 70-летнего пенсионера, с которым он выпивал. Об этом сообщалось в пресс-службе Главка Национальной полиции по Киевской области.

Как говорят копы, пенсионер умер от удара ножом в сердце. Правоохранители обнаружили у забора двора, где произошло преступление, спящего человека. По словам правоохранителей, во время совместного распития спиртных напитков между мужчинами возник конфликт. 31-летний мужчина нанес ножом удар товарищу в грудную клетку.

Владелец дома скончался на месте. После этого злоумышленник вышел во двор и уснул возле забора. Нападающего задержали и сообщили ему о подозрении в совершении преступления — в умышленном убийстве. Согласно УК Украины, мужчине грозит заключение сроком от семи до пятнадцати лет.

видео дня

Читайте также"Сделал замечание": в Днепре жестоко зарезали 36-летнего мужчину

Напомним, ранее на Житомирщине мужчина ножом зарезал 67-летнюю соседку, а ее дочери и зятю нанес серьезные ранения в грудь.

Сосед выбил двери в их дом и набросился на мужчину с ножом. Жена бросилась защищать мужа. Сосед ударил ножом в грудь и ее. На крики из своей комнаты выбежала мать и начала закрывать собой дочь. Сосед волоком вытащил ее на улицу и убил.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять