!['Ложись, бандера': в Одессе мужчина на улице сильно ударил ногой старушку 'Ложись, бандера': в Одессе мужчина на улице сильно ударил ногой старушку](https://images.glavred.info/2021_08/thumb_files/400x0/1630321720-4581.jpg?r=556318)
В Одессе 29 августа мужчина набросился на пожилую женщину и ударил ее ногой с криком "Ложись, бандера". Об этом сообщает Telegram-канал "Ху*вая Одесса".
Инцидент произошел на 8 станции Большого фонтана. Мужчина рассказал задержавшим его очевидцам, что постоянно проживает в Одессе. Почему он ударил ногой бабушку – объяснить не смог. Очевидцы спрашивали мужчину, имеет ли он психические расстройства либо употребил перед нападением на бабушку наркотики ‒ однако он все отрицал.
Когда его начали спрашивать об отношении к легенде украинского национализма Степану Бандере, мужчина не смог ничего ответить. Лишь через несколько минут указал, что не знает, как относиться к фигуре этого деятеля.
Читайте такжеПод Одессой неизвестные избили главреда местной газеты
Напомним, ранее сообщалось, что вечером 16 августа на одной из одесских остановок пассажиры толпой накинулись на мужчину из-за того, что он толкнул ногой другую пассажирку, выходившую из маршрутки.
Однако виновник конфликта смог вырваться и едва сбежал от возмущенной толпы прямо через проезжую часть дороги.
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред