"Ложись, бандера": в Одессе мужчина на улице сильно ударил ногой старушку

30 августа 2021, 14:16
Инцидент произошел на 8 станции Большого фонтана. Мужчина рассказал задержавшим его очевидцам, что уже давно и постоянно проживает в Одессе.
'Ложись, бандера': в Одессе мужчина на улице сильно ударил ногой старушку
Нападавший / скриншот из видео

В Одессе 29 августа мужчина набросился на пожилую женщину и ударил ее ногой с криком "Ложись, бандера". Об этом сообщает Telegram-канал "Ху*вая Одесса".

Инцидент произошел на 8 станции Большого фонтана. Мужчина рассказал задержавшим его очевидцам, что постоянно проживает в Одессе. Почему он ударил ногой бабушку – объяснить не смог. Очевидцы спрашивали мужчину, имеет ли он психические расстройства либо употребил перед нападением на бабушку наркотики ‒ однако он все отрицал.

Когда его начали спрашивать об отношении к легенде украинского национализма Степану Бандере, мужчина не смог ничего ответить. Лишь через несколько минут указал, что не знает, как относиться к фигуре этого деятеля.

видео дня

Читайте такжеПод Одессой неизвестные избили главреда местной газеты

Напомним, ранее сообщалось, что вечером 16 августа на одной из одесских остановок пассажиры толпой накинулись на мужчину из-за того, что он толкнул ногой другую пассажирку, выходившую из маршрутки.

Однако виновник конфликта смог вырваться и едва сбежал от возмущенной толпы прямо через проезжую часть дороги.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять