Муж оставил жену умирать на асфальте: в Киеве произошло безумное смертельное ДТП

17 июля 2021, 15:14обновлено 17 июля 2021, 16:25
На место происшествия подоспели охранники, чтобы оказать помощь. Но автопутешественники, будучи пьяными, устроили с ними драку.
Муж оставил жену умирать на асфальте: в Киеве произошло безумное смертельное ДТП
В Киеве произошло страшное смертельное ДТП / скриншот из видео

В Киеве на Березняках пьяный водитель за рулем Ford Fusion совершил жуткое ДТП – он не справился с управлением, наехал на бордюр и протаранил забор. Его пассажирка, находящаяся в салоне, получила очень серьезные травмы в результате аварии, и скончалась в карете "скорой".

Как сообщает общественная организация Автопатруль Майдан на странице в Facebook, муж 21-летней пассажирки сбежал после ДТП, оставив травмированную супругу лежащей на асфальте. Мужчина, как и его брат - водитель легковушки Ford Fusion, был в состоянии алкогольного опьянения.

От удара женщину выбросило из салона авто. Прибывшие на место аварии медики поместили ее в крайне тяжелом состоянии в карету неотложки с подозрением на ЗЧМТ и переломом позвоночника.

видео дня

К сожалению, спасти ее жизнь не удалось - пострадавшая умерла в результате полученных травм не приходя в сознание.

По информации "Вартові еспресо" на странице в Facebook, в салоне автомобиля находились 4 нетрезвых пассажира. Водитель авто мчал на большой скорости по улице Березняковской, на повороте не справился с управлением и наехал на бордюр. После этого машина стала неуправляемой: врезалась в забор и снесла несколько секций, затем вернулась на дорогу и остановилась перпендикулярно направлению автодвижения.

На место происшествия подоспели охранники, чтобы оказать помощь. Но автопутешественники, будучи пьяными, устроили с ними драку.

В результате безумной аварии сильно пострадала пассажирка легковушки – девушка была госпитализирована с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму и переломом позвоночника.

Полиция выясняет обстоятельства происшествия и опрашивает свидетелей.

Отмечается, что горе-водитель был задержан.

Читайте такжеСмертельное ДТП на Винничине: беременная на BMW влетела в людей на остановкеРанее в Киеве на Брест-Литовском шоссе произошло смертельное ДТП. Фура вылетела на встречную полосу, столкнулась с автомобилем и загорелась.

По предварительным данным, водитель грузовика, который ехал в направлении метро Житомирская, не справился с управлением и въехал в металлический отбойник.

В результате столкновения легковой автомобиль оказался под тягачом, после этого раздался взрыв и вспыхнул пожар.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять