Мужчина зверски убил собственного отца и выбросил его тело в реку

7 июня 2021, 23:12
Погибший 64-летний мужчина более недели находился в розыске, как без вести пропавший.
Мужчина зверски убил собственного отца и выбросил его тело в реку
Мужчина убил своего отца / Нацполиция

В Николаеве мужчина зверски убил собственного отца. Как сообщает полиция области, злоумышленник избил потерпевшего во время ссоры из-за телевизора, а затем, чтобы скрыть следы преступления, выбросил тело в реку.

"К вечеру 5 июня местный рыбак обнаружил в реке в микрорайоне Матвеевка тело человека, завернутое в простыню с камнями. О находке он сообщил полицию", - говорится в сообщении.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, а также криминалисты следственного управления. Судебно-медицинский эксперт, осмотрев труп мужчины, обнаружил травмы головы и туловища.

Оперативники установили личность погибшего. Им оказался 64-летний житель города, который более недели находился в розыске, как без вести пропавший. Также полицейские выяснили, что к убийству потерпевшего причастен его 36-летний сын.

На почве бытового конфликта из-за телевизора мужчина избил отца, а когда понял, что тот не подает признаков жизни, решил скрыть преступление. Он завернул тело в простыню вместе с камнями, затем отвез к реке и выбросил. Для установления окончательной причины смерти тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Читайте такжеВ Днепре мужчина вытащил женщину за волосы из чужого дома и убил на глазах у детей – СМИ

Следователи задержали злоумышленника. Его действия квалифицируются по ч. 1 ст. 115 УК Украины "Умышленное убийство". Сейчас решается вопрос сообщения задержанному о подозрении.

Мужчина зверски убил собственного отца и выбросил его тело в реку

Ранее сообщалось, жителя Черниговской области, который хладнокровно зарезал 7-летнего сына и выбросил тело в подсолнечном поле, отправят на принудительное лечение. Мужчину, который нанес своему чаду 106 ударов кухонным ножом и 8 ударов тупым предметом в область шеи, туловища, рук и ног, признали невменяемым.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять