На границе с Беларусью пьяный дальнобойщик наехал на КПП и унитожил шлагбаум

17 июля 2021, 16:47
По словам водителя автоцистерны, он употреблял спиртное уже после после того, как благополучно прошел оформление и переехал через белорусскую границу.
212
На границе с Беларусью пьяный дальнобойщик наехал на КПП/ скриншот из видео

Крайне нетрезвый водитель грузового автомобиля на границе с Беларусью выехал на встречную полосу, а затем сбил на землю шлагбаум в контрольно-пропускном пункте пропуска "Выступовичи". Об этом сообщила пресс-служба ГПСУ в социальной сети Facebook.

По словам водителя автоцистерны, он употреблял спиртное уже после после того, как прошел белорусскую границу.

"Пограничники Житомирского отряда оформили на водителя протоколы за злостное неповиновение пограничному наряду (статья 185-10 КУоАП) и нарушение пограничного режима (статья 202 КУоАП). А сотрудники Нацполиции оформили админпроизводства за нарушение ПДД, повлекшее повреждение имущества (ст. 124), нетрезвое вождение (ст. 130) без документов (ст. 126) и мелкое хулиганство (ст. 173)", ‒ рассказали украинские пограничники.

видео дня

Читайте такжеПограничники задержали поляка, прорывавшегося на заработки в Украину

Напомним, ранее на таможенном пункте "Гоптовка" (Харьковская область) украинские пограничники предотвратили попытку перевезти наркотики из Украины в Россию.

Во время проверки автобуса, который следовал на территорию РФ, от одного из пассажиров, гражданина Украины, служебная собака учуяла специфический запах.

После личного досмотра пограничники нашли в бороде 32-летнего мужчины сверток с марихуаной.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять