На Хмельниччине "Хонда" влетела в "скорую": много пострадавших

25 июля 2020, 15:36
В результате автомобильной аварии травмировались 9 человек.
В ДТП пострадали 9 человек / фото Нацполиция
В ДТП пострадали 9 человек / фото Нацполиция

Жуткое ДТП произошло в субботу, 25 июля в Хмельницкой области – в городе Каменец-Подольский в карету экстренной медицинской помощи врезался автомобиль "Хонда Аккорд". В результате столкновения 9 человек получили травмы.

Об этом сообщает Департамент коммуникации Национальной полиции.

"30-летний местный житель, управляя автомобилем "Хонда Аккорд" допустил столкновение с каретой экстренной медицинской помощи. "Скорая", как отмечается, двигалась по главной дороге с проблесковыми маячками и звуковым сигналом, транспортируя 75-летнюю пенсионерку в городскую больницу", - сказано в сообщении полиции.

видео дня

По информации правоохранителей, в результате ДТП травмировались 9 человек: водитель автомобиля "Хонда Аккорд" и трое его пассажиров, а также водитель "скорой", 63-летний врач, 33-летняя медсестра, больная и 46-летняя женщина, которая ее сопровождала.

Читайте такжеВ Мукачево в ДТП погиб известный футбольный тренер с детьмиНапомним, вечером 12 июля около 19:00 в пяти километрах от Киева, на Старообуховской трассе произошла авария. Mercedes (госномер AI0999HB) сначала задел микроавтобус (тот ехал в одном направлении с ним), после чего на полной скорости вылетел на встречку – где и протаранил Hyundai Tucson.

В нем ехала семья: отец, мать, дочка и двое сыновей. В итоге в живых остался только 12-летний мальчик: за его жизнь сейчас борются врачи.

При столкновении мать перелетела на заднее кресло, а дочка с заднего сиденья оказалась в багажнике.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять