Пленный горе-оккупант по прозвищу Ч*оня стал звездой TikTok

30 марта 2022, 11:02
Пользователи монтируют видео, где при помощи фотошопа добавляют Ч*оню в разные сцены и обстоятельства, повторяют "стиль".
Ч*оня
Андрей Рязанцев ("Ч*оня") / ВСУ

Взятый в плен вблизи Горловки оккупант Андрей Рязанцев, которого украинцы в Сети прозвали "Ч*оня", стал новым, и весьма популярным, интернет-мемом.

Пользователи монтируют видео, где при помощи Фотошопа добавляют его в разные сцены и обстоятельства, повторяют "стиль" и шутят над попыткой захватить Украину. Ролики с хештегом "Ч*оня" набрали уже более 40 миллионов просмотров в TikTok.

В основном это ролики под ремикс на композицию звезды начала 90-х певицы Руси (настоящее имя ‒ Ирина Порывай, старшая сестра российской поп-певицы Наташи Королевой) "Не стій під вікном".

Ситуация развивалась так ‒ в начале марта боевики группировки "ДНР" насильно мобилизовали группу педагогов-мужчин. В их числе был и Рязанцев. По понятным причинам, боевой дух их оказался весьма низок и они поэтому приняли решение сдаться в плен.

Бойцы ВСУ сфотографировали горе-оккупантов и выложили снимки в Сеть. Где на них и наткнулись пользователи TikTok. Растерянный и непутевый внешний вид "Ч*они" так рассмешил пользователей, что они сразу начали создавать пародии на него.

Читайте такжеВоенные 47-й танковой дивизий РФ бунтуют и разрывают контракты - не хотят воевать в Украине

Напомним, ранее в Сети появился приказ временно исполняющего обязанного министра обороны России генерала Булгакова, в котором говорится, что, в связи с участившимися случаями сдачи российскими военными в плен, в Украине и адекватного к ним отношения, в ведомстве агрессора должны создать фейковые видео "издевательств над пленными" на территории украинского государства.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять