Решил измерить глубину: на Винничине всем селом высвобождали мальчика из собачьей норы

6 августа 2021, 11:00
Ребенок играл во дворе и решил провести эксперимент по измерению глубины норы, которую вырыла его собака и сам застрял в ней.
Решил измерить глубину: на Винничине всем селом высвобождали мальчика из собачьей норы
Мальчик не травмировался / ГСЧС Украины

Настоящего переполоха наделал для своих родителей 12-летний мальчик из села Крутогорб Гайсинского района Винницкой области. Он решил измерить глубину собачьей норы, которую вырыла его собака и сам застрял в ней.

Отмечается, что ноги мальчика были в таком положении, что родители просто боялись самостоятельно освобождать его, поэтому вызвали спасателей. Видео спасения ребенка опубликовали на канале ГСЧС Украины в Telegram.

Аварийно-спасательный отряд города Гайсин быстро прибыл на вызов, сделал подкоп и буквально откопал его из-под земли. К счастью, ребенок не травмировался.

видео дня

После освобождения юный экспериментатор по-взрослому пожал руки своим спасителям. А те в очередной раз напомнили взрослым о необходимости следить за досугом детей и не позволять им играть в непредназначенных для этого местах.

Ранее на видео попало эпическое ДТП в Киеве. На Севастопольской площади пассажиры толкали троллейбус, а он врезался в Nissan, который пытался объехать общественный транспорт. Вероятно троллейбус поломался, и добрые самаритяне решили помочь водителю.

Также вирусным стало видео, на котором одессит спас птичку от жары. Неравнодушный местный житель поливал пернатого водой и обдувал, пытаясь привести его в чувство.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять