Сотрудник Офиса генпрокурора внезапно умер в новогоднюю ночь - СМИ

2 января 2021, 11:26обновлено 2 января 2021, 22:31
Инцидент произошел возле отдаленной базы отдыха в Черниговской области.
Офис генпрокурора
Здание Офиса генпрокурора / УНИАН

В ночь с 31 декабря 2020 на 1 января 2021 года на базе отдыха в Черниговской области умер заместитель начальника одного из управлений Офиса генерального прокурора Украины.

Об этом сообщает портал Буквы со ссылкой на собственные источники в ведомстве. По их информации, около 14.00 1 января в полицию обратился охранник загородного комплекса "Бреч" (Черниговская область). Он сообщил, что неподалеку от базы отдыха был найден труп 42-летнего мужчины.

По предварительной версии событий, чиновник отдыхал вместе со своей 36-летней женой, которая также работает в Офисе генпрокурора. Около 02.30 он отправился в лес. Возвращаясь оттуда примерно в 05.00 мужчина остановился и внезапно стал снимать с себя одежду. Это было зафиксировано камерами наблюдения одного из частных домов.

Обстоятельства смерти чиновника пока неизвестны. Видимых телесных повреждений на его теле или следов борьбы не обнаружено. Предварительная причина – переохлаждение организма.

Читайте такжеВ России от COVID-19 умер известный писатель-фантаст

Напомним, ранее Главред сообщал:

  • В Танзании на острове Занзибар при непонятных обстоятельствах умер российский миллиардер Игорь Сосин
  • Утром 23 декабря его тело обнаружили в номере отеля. Родные также рассказали, что, несмотря на отдых, он работал и постоянно был на связи с партнерами.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять