Стало известно, кто погиб от кулака дерзкого водителя в центре Киева

22 февраля 2021, 14:45обновлено 25 августа 2023, 16:28
Жертвой агрессивного водителя стал сотрудник столичной таможни Владислав Корниенко.
Стало известно, кто погиб от кулака дерзкого водителя в центре Киева / скриншот из видео
Стало известно, кто погиб от кулака дерзкого водителя в центре Киева / скриншот из видео

Стала известна личность мужчины-пешехода, который скончался после двух ударов водителя в центре Киева в пятницу, 19 февраля. Как выяснилось, жертвой дерзкого водителя стал сотрудник столичной таможни Владислав Корниенко.

"Корниенко Владислав Леонидович... Скромный, порядочный человек. Добросовестный сотрудник Киевской таможни. Именно его убили на пешеходном переходе 19 февраля в центре Киева. Кадры этой трагедии обошли все телеэкраны. Надеюсь, убийца будет наказан не только земным судом. А Владиславу Леонидовичу Царствие Небесное....", - сообщил в соцсети "Фейсбук" бывший председатель Государственной таможенной службы Украины Анатолий Макаренко.

Стало известно, кто погиб от кулака дерзкого водителя в центре Киева

Убийство пешехода в Киеве – о чем сообщалось ранее:

  • Убийство пешехода в Киеве произошло днем 19 февраля на ул. Архитектора Городецкого. Водитель вышел из авто Hyundai и возле пешеходного перехода несколько раз ударил мужчину. Пешеход упал и скончался, а водитель скрылся. Правоохранители объявили план Перехват и задержали злоумышленника.
  • Позже выяснилось, что за рулем иномарки находился гражданин Азербайджана, 1992 года рождения, который имеет вид на жительство в Украине. В результате удара умер житель Киева, 1969 года рождения.
  • 20 февраля в Киеве Печерский районный суд избрал меру пресечения водителю-иностранцу, который в центре столицы нанес пешеходу смертельный удар.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять