"В еб**ло дать, бл*": в Днепре девушки-подростки делили парня дракой

19 июля 2021, 17:31обновлено 18 июля 2023, 14:55
Девушки избивали друг друга ногами.
'В еб**ло дать, бл*': в Днепре девушки-подростки делили парня дракой
Драка сопровождалась нецензурной бранью / Скриншот

В Днепре произошла жуткая драка среди представительницы прекрасного пола. Две девушки не поделили парня и набросились друг на друга с кулаками и матерными словами.

Видео инцидента появилось в Сети.

Отмечается, что происшествие случилось в Амур-Нижнеднепровском районе города. На кадрах видно, что девушкам лет 16. Они обе лежат на асфальте, вцепившись за волосы друг другу. Кроме этого, одна из них бьет свою оппонентку по лицу, а затем наносит удар ногой по спине.

видео дня

Как ни странно, очевидцы конфликта успокаивать девушек не спешили. Напротив, они снимали избиение на видео и помогали кулаками.

Пользователи Сети к ситуации отнеслись с юмором, хотя раскритиковали родителей подростков за то, что допустили такое воспитание.

"Наверное, очень хороший парень раз за него дрались", "Строгие, однако, у нас на районе проживают девушки", "Раньше ребята из девушек дрались, сейчас наоборот", - прокомментровало общество.

Тем временем, журналисты ТСН выяснили, что в патрульной полиции области об этом ничего не знают.

Напомним, в Харькове в жилом массиве Новые дома произошел жуткий случай. Местный парень по имени Александр жестоко избил девушку прямо на улице среди белого дня.

Удары неадекват наносит руками и ногами по лицу и голове, хватает ее за волосы.

При этом на лавочке рядом сидят люди, и никто из них не попытался вступиться за пострадавшую – они спокойно наблюдали за избиением.

Что стало причиной инцидента – неизвестно. Но по факту у девушки сломан нос. Также неизвестно, было ли обращение в полицию от потерпевшей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять