В Киеве нашли повешенным пропавшего накануне главу Белорусского дома

3 августа 2021, 09:01обновлено 3 августа 2021, 10:36
Мобильный телефон и личные вещи покойного изъяты с места происшествия.
шишов
Виталий Шишов / t.me/beldomua

В Киеве нашли повешенным главу белорусского дома в Украине Виталия Шишова, который пропал вчера в Киеве.

Его тело обнаружили в одном с киевских парков, неподалеку от места его проживания. Мобильный телефон и личные вещи Виталия изъяты с места происшествия, сообщает пресс-служба ГУНП в Киеве.

Добавим, что полиция начала уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство) и будет проверять все версии, в том числе версию убийства, замаскированное под суицид.

видео дня

Полная картина событий будет установлена после допроса свидетелей, анализа видеозаписей с камер системы "Безопасный город", проведения экспертиз и следственных экспериментов.

Кроме того, полиция Киева обращается ко всем, кто знал Виталия Шишова с просьбой предоставить информацию о последних неделях его жизни, его психоэмоциональное состояние, возможные угрозы и тому подобное.

В Киеве нашли повешенным пропавшего накануне главу Белорусского дома

Напомним, ранее сообщалось, что в Дрогобычском педуниверситете Львовской области нашли повешенным 66-летнего профессора Богдана Винницкого.

Мужчина покончил жизнь самоубийством прямо в рабочем кабинете, оставил две предсмертные записки и сложенные в сумках вещи.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять