В Киеве состоялась выучка "тотальное сопротивление"

2 октября 2021, 18:25обновлено 2 октября 2021, 19:07
В Киеве состоялась выучка 'тотальное сопротивление

В Киеве общественные активисты провели обучение по основам территориальной обороны, в котором приняли участие почти 300 участников. Инициатива проведения мероприятия принадлежит первому командиру полка "Азов" Андрею Белецкому.

Выучка состоялась на территории бывшего завода "Атек" и предусматривала занятия по военной медицине, ножевому бою, преодолению полосы препятствий, а также ознакомлению с оружием и экипировкой. Регистрация на выучку была открыта для всех желающих.

"Если у вас был опыт войны на Востоке или даже если не было, но вы имеете желание защищать свою страну - вам ничего не мешает брать и просто учиться, оформлять себе оружие, ходить в тир, посещать любые секции или как наш проект, проект "Тотального сопротивления", проект территориальной обороны. Ничего вам не мешает быть сильными, и ничего вам никогда не помешает быть уверенными в себе. И тогда мы получим и мотивированное украинское общество и сильное независимое государство", - сказал во время выступления на тренинге экс-командир роты спецназначения "Восток" Сергей Тамарин.

видео дня

Общественная инициатива "Тотальное сопротивление" создана участниками боевых действий и волонтерами, которые имеют свое видение территориальной обороны и военного резерва.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять