В Мариуполе тяжело ранили соратника Кадырова, подозреваемого в убийстве Немцова

29 марта 2022, 19:54
В Мариуполе после неудачного штурма пустого сгоревшего дома тяжелые ранения получил приближенный к Кадырову полевой командир
В Мариуполе тяжело ранили соратника Кадырова, подозреваемого в убийстве Немцова
Мариуполь / соцсети

В Мариуполе после неудачного штурма пустого сгоревшего дома тяжелые ранения получил приближенный к Кадырову полевой командир и организатор убийства Бориса Немцова Руслан Геремеев.

"Очевидно, этот седобородый горец во время штурма поскользнулся на бутылке, которую прежде оставили российские солдаты и принял на себя всю огневую мощь пустых окон мариупольской многоэтажки и прикрыл своих менее опытных тиктоквоинов, спася им жизнь и здоровье", - сообщает "Азов. Мариуполь".

В сообщении отметили, что "надеемся Геремеев умрет от полученных ранений и украинский дом восстановит справедливость и отомстит за Немцова, чего не смогли сделать все российские патриоты и силовики".

видео дня

Кадыров в Украине

Сначала Киев, а теперь Мариуполь

3 марта в российских Телеграм-каналах появилась информация ‒ мол, Рамзан Кадыров находится в Украине и встретился с чеченскими силовиками, участвующими в войне против Украины. Российские пропагандисты опубликовали видео, из которого сделали вывод, что Кадыров находится в приблизительно в семи километрах от украинской столицы.

В СБУ этот вброс опровергли.

Спустя несколько часов после публикации видео власти Чечни подтвердили росСМИ, что Кадыров находится в Мариуполе.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять