В Одесском порту вспыхнул масштабный пожар

15 августа 2021, 20:19
Огонь охватил территорию порта "ТИС",
В Одесском порту вспыхнул масштабный пожар
Горит пустой склад / Скриншот

В Одесской области на территории частного порта "ТИС" загорелся склад. По предварительным данным, площадь пожара уже достигла 1 тыс. кв. метров.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления ГСЧС в Одесской области УНИАНу, открытым пламенем горит отдельно расположенный склад порта. Отмечается, что огонь охватил пустое помещение.

"В настоящее время для оперативной локализации пожара привлечено необходимое количество пожарных бригад предприятия, а также из села Визирка, городов Южный и Доброслав. Опасности для работников порта и жителей близлежащих сел нет. Ситуация контролируется", - рассказали на предприятии.

видео дня

Что такое ТИС:

Трансинвестсервис (ТИС) - это крупнейший частный стивидорный оператор в Украине. Компания владеет собственными грузовыми терминалами в Малом Аджалыкском лимане, расположенном в акватории порта "Пивденный".

Напомним, ранее в Запорожье вспыхнул огнем жилой многоквартирный дом. Предполагалось, что это могло произойти в результате взрыва газа. Ранее в доме ремонтировали крышу.

Также ранее сообщалось о том, что на территории Национального заповедника Хортица в Запорожье вспыхнул пожар. Пока причине не установлена, однако правоохранители подозревают, что это поджог.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять