В Польше внезапно умерла молодая украинка: у нее остался 3-летний ребенок

7 июля 2021, 09:21
24-летней тернополянке стало плохо по дороге домой с работы. В Кепно была лишь амбулатория, поэтому молодую женщину повезли в Познань, но спасти ее не удалось.
Натия Кирия
Натия Кирия недавно переехала с маленьким сыном в Польшу/ Фото Facebook

В Польше умерла украинка - 24-летняя жительница Тернополя Натия Кирия. Без матери остался 3-летний мальчик. Трагедия произошла в городе Кепно в субботу, 3 июля.

Молодая женщина вместе с мамой возвращалась с работы, по дороге ей неожиданно стало плохо, сообщает издание 20 минут со ссылкой на родственников покойной.

Украинку отвезли в местную больницу, но там не было надлежащего оборудования, поэтому пациентку с подозрением на кровоизлияние на вертолете доставили в Познань. Но спасти ее, к сожалению, не удалось. Женщина умерла через несколько часов в реанимации.

видео дня

Что стало причиной смерти 24-летней тернополянки – неизвестно. Пока что выводы судмедэксперта не сообщаются.

Известно, что украинка недавно переехала с маленьким сыном в Польшу, где проживала ее мама Ярослава. Обе женщины работали на заправке.

В Польше внезапно умерла молодая украинка: у нее остался 3-летний ребенок
Без матери остался трехлетний ребенок / Фото Facebook

Прощание с Натией состоится 7 июля в польском городке Кепно. После прощания родные хотят перевезти ее тело на родину.

Как сообщал Главред, в Польше работодателю, который в январе 2018 года бросил на скамейке остановки парализованную после инсульта работавшую у него незаконно украинку, были предъявлены обвинения в нелегальном трудоустройстве иностранцев.

В январе 2020 года украинка Оксана Харченко скончалась. Она жила у родителей в селе неподалеку Турки во Львовской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять