В Севастополе оккупанты ежедневно грузят украинское зерно

4 июня 2022, 22:14
В Севастопольской бухте 3 июня вод загрузку у зернового терминала стало сразу два небольших балкеры класса "река-море".
В Севастополе оккупанты ежедневно грузят украинское зерно
Рашисты грузят украинское зерно

В Севастопольской бухте 3 июня вод загрузку у зернового терминала стало сразу два небольших балкеры класса "река-море", пишет издание Крым.Реалии.

"На северо-восточном берегу Доковой бухты, которая является частью большой Севастопольской бухты у причала зернового терминала "Авлита" стоят два балкеры, названия которых невозможно прочитать из-за большого расстояния до них. Над судами висит белая мгла – так обычно бывает во время загрузки зерновых культур", - говорится в сообщении.

РФ похищает украинское зерно

В Херсонской области оккупанты опустошили один из элеваторов, украли оттуда все зерно и вывезли его через захваченный Крым на территорию России. Практически на всех оккупированных территориях фиксируются грабежи фермеров.

Ранее россияне украли из Бердянского морского порта 5 украинских кораблей с зерном. На этих кораблях было несколько десятков тонн зерна. Существуют опасения, что они "ушли" в направлении РФ.

Кроме того, оккупанты делают все, чтобы сорвать посевную кампанию. Военные РФ танками и тяжелым вооружением разрушают зернохранилища, давят зерно и смешивают его с землей.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять