"Вертел я на градуснике вашу Россию": в Мелитополе пенсионер швырнул яйца в фанатку "русского мира"

7 июня 2022, 13:53
Пенсионер в Мелитополе не выдержал вопроса "Как вам живется сейчас?", достал из пакета куриные яйца и запустил в "социолога" несколько штук.
Яйца, флаг
В Мелитополе пенсионер швырнул яйца в фанатку "русского мира" / коллаж фото ua.depositphotos.com

Во временно оккупированном русскими агрессорами городе Мелитополь (Запорожская область) пожилой горожанин швырнул куриные яйца в женщину, которая под видом социолога расспрашивала людей по поводу того, как им живется под оккупацией, сообщает местный портал "РИА Мелитополь",

"Вертел я на градуснике вашу немытую Россию! Спрашиваете, как нам здесь живется? Погано! Работы нет, денег нет, связи нет, интернета нет. Сволочи ваши русские!" — не стал скрывать эмоций мужчина.

Когда женщина попыталась было ему возразить ‒ упомянув в том числе подачки от оккупантов в 10 тысяч рублей и гуманитарную помощь от них же, пенсионер не выдержал, достал из пакета куриные яйца и запустил в "социолога" несколько штук.

видео дня

"Да если бы не такие продажные заразы, как ты, юг Украины никогда бы и не заняли!", — крикнул мужчина.

'Вертел я на градуснике вашу Россию': в Мелитополе пенсионер швырнул яйца в фанатку 'русского мира'

Читайте также"Чапаев и Петька на подходе": в Сети высмеяли бронепоезд оккупантов под Мелитополем

Напомним, ранее в захваченном российскими военными Мелитополе участники партизанского движения ликвидировали нескольких вражеских офицеров высокого ранга.

Оккупанты гибель своих командиров не афишировали, однако всерьез ужесточили проверки в городе, пытаясь обнаружить украинских защитников, сообщили в Запорожской областной военной администрации.

Позднее появилась информация, во Мелитополе украинские партизаны подорвали бронепоезд российских оккупантов. По данным издания, взрывчатка, установленная на рельсах, сдетонировала под вагоном с личным составом. В результате взрыва повредились железнодорожное полотно и техника.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять