Выстрелил себе в висок: желание харьковчанина поиграть в русскую рулетку закончилось больницей

19 сентября 2021, 12:00
Стрелок выжил. Результатом такой "игры" для него стало ранение правого виска.
скорая
Пострадавшего забрали медики / УНИАН

В Харькове в субботу днем, 18 сентября, местный житель выстрелил себе в висок во время игры в русскую рулетку с пневматического пистолета. Выяснилось, что он находился в нетрезвом состоянии.

"Находясь в состоянии хмельного опьянения, мужчина по непонятным причинам решил поиграть в русскую рулетку с пневматическим пистолетом. Результатом такой игры и стало ранения правого виска", – сообщили в Центре экстренной медпомощи.

Стрелок выжил. Медики "скорой", приехавшие на место происшествия, оказали мужчине первую помощь, а впоследствии пострадавшего госпитализировали в нейрохирургическое отделение больницы.

видео дня

Справка. Русская рулетка - это азартная потенциально смертельная игра. По правилам игрок оставляет в барабане револьвера один патрон и вращает барабан так, чтобы потерять расположение патрона. Далее игроки по очереди приставляют револьвер к виску и нажимают на курок.

Читайте такжеСовершил ДТП и начал палить: водитель BMW устроил пьяный дебош на Одесчине

Ранее Главред уже писал о невиданном случае в Запорожье. Мужчина так пытался покончить с собой, что прибег сразу к двум способам: он выстрелил себе в грудь и пытался отравиться выхлопными газами автомобиля. Медики спасли мужчину в последний момент

Также сообщалось, что в одной из школ Полтавы 19-летняя девушка из арбалета ранила двух учителей. Следствию задержанная рассказала, что к стрельбе ее подтолкнул сон. Вроде она имела кого-то убить. Правда, следователи до сих пор ждут результатов экспертиз – была ли злоумышленница под действием алкоголя, наркотиков и вообще психически здоровая.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять