Взорвали петарду во рту: под Днепром жестоко убили молодого парня

7 января 2021, 02:14
Причастных к убийству пока не нашли, но в полиции уже возбудили уголовное дело.
полиция
Полиция устанавливает лиц, причастных к совершению преступления / Фото facebook.com/odesapolice

Жуткое убийство произошло в Днепропетровской области. 3 января в городе Павлограде нашли тело молодого парня, во рту которого взорвали петарду.

Погибшим оказался 26-летний Александр Журавлев. Об этом в Facebook сообщил местный блогер Юрий Марченко.

Судмедэксперты заявили, смерть мужчины наступила в результате нанесения тяжких телесных повреждений.

Тетя убитого написала в Instagram, что незадолго до трагедии ее племяннику начали поступать угрозы. Не исключено, что парня убили из-за девушки, с которой у него были отношения.

"Саша позвонил бабушке, когда она ехала от меня в поезде и сказал, что ему срочно нужно выезжать с города. Накануне он говорил, что ему угрожают. Ему угрожали, за ним следили […] Сашу казнили, его мучительно и долго убивали, держали руки (на запястьях следы от синяков) изувечили рот, он знал чью-то тайну", - написала Ольга.

Причастных к убийству пока не нашли, но в полиции уже возбудили уголовное дело. Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия, а также лиц, причастных к совершению преступления.

Взорвали петарду во рту: под Днепром жестоко убили молодого парня

Напомним:

  • В Киеве мужчина во время празднования Нового года выбросил из окна гостя ‒ за то, что тот разбил стекло в духовке. С тяжелой травмой головы 23-летнего киевлянина госпитализировали в больничное учреждение.
  • На Киевщине правоохранители разоблачили мужчину, который подыскивал киллера для физической ликвидации своих врагов. Им оказался житель одного из сел Броварского района Киевской области, депутат 8-го созыва поселкового совета.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять