Полиция сообщила о новых пострадавших в результате взрыва у метро Шулявская

18 июля 2020, 10:22
Еще трое пострадавших самостоятельно обратились к врачам.
Полиция, авто
Полиция сообщила подробности взрыва на Шулявке / УНИАН

В результате взрыва возле станции метро Шулявская в Киеве в пятницу вечером, 17 июля, телесные повреждения получили четыре человека.

Об этом сообщает полиция Киева.

"В результате взрыва телесные повреждения получили четыре человека. 22-летнего студента с места происшествия госпитализировали. Остальные трое пострадавших самостоятельно обратились к врачам. После обследования и оказания помощи они были отпущены", - уточнили правоохранители.

По информации, следственным отделом Шевченковского управления полиции открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

В рамках досудебного расследования полицейские устанавливают все обстоятельства этого события и происхождение предмета, взорвавшегося в мусорной урне.

Читайте также"Хотят закрыть дело": житель дома на Позняках опроверг главную версию взрываНапомним, ранее директор Департамента коммуникации Министерства внутренних дел Артем Шевченко рассказал подробности взрыва в Киеве, который прогремел возле станции метро Шулявская в пятницу вечером, 17 июля.

Как подчеркнул он в комментарии Сегодня, по данным свидетелей взрывное устройство подбросили четыре подростка.

Он уточнил, что хулиганы бросили в урну пакет со взрывчаткой, после чего произошло ЧП и пострадал прохожий. Подростки сразу сбежали с места инцидента.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять