Журналист устроил пранк с Ницой, представившись футболистом Довбиком

1 июля 2021, 13:57обновлено 1 июля 2021, 16:08
Журналист Василий Крутчак представился футболистом сборной Украины Артемом Довбиком.
Ницой
Лариса Ницой / УНИАН

Известная украинская писательница Лариса Ницой стала жертвой телефонного розыгрыша.

Журналист Василий Крутчак представился футболистом сборной Украины Артемом Довбиком и пообещал, что все игроки будут разговаривать на украинском языке, сообщается на канале Island TV в Youtube.

Отметим, что в телефонном разговоре с Ницой, Крутчак, представившись Довбиком, заявил, что вся футбольная команда решила разговаривать на украинском языке.

"Вы – звезда, вы – большой, мега супер пример для украинцев, как маленьких, так и взрослых. Преобладающее число людей хочет быть таким, как вы", – заявила педагог якобы Довбику.

В ответ "футболист" поблагодарил Ницой за разъяснение и "признался" в том, что он человек неконфликтный и старается учиться на своих ошибках.

От имени Довбика пригласил писательницу за счет сборной Украины посетить матч "Украина – Великобритания", который состоится в субботу, 3 июля в Риме.

Журналист устроил пранк с Ницой, представившись футболистом Довбиком

На это приглашение Ницой согласилась, заявив, что это "гарний крок", который поможет украинцам помириться и разговаривать на украинском языке.

Напоследок она пообещала "Довбику" подарить свои детские книги, чтобы тот смог начать с них свое обучение украинскому языку.

Ранее Ницой рассказала, что к ней якобы звонил герой матча 1/8 финала чемпионата Европы по футболу (Евро-2020) Швеция – Украина – нападающий Артем Довбик, которого она критиковала за использование русского языка.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять