"Все были счастливы": танец молодой Елизаветы II и принцессы Дианы взволновал Сеть - видео

25 сентября 2019, 14:01
Один из поклонников королевской семьи разместил в Instagram архивное видео, которое вызвало трогательные эмоции у пользователей Сети
В Сети обсуждают танец Елизаветы и принцессы Дианы
В Сети обсуждают танец Елизаветы II и принцессы Дианы / скриншот

Уже через несколько дней, в начале октября, 93-летняя королева Великобритании Елизавета II, которая ранее "заказала" правнука, завершит свой отдых в шотландском замке Балморал и вернется в Лондон.

Отметим, каждый год королева Великобритании Елизавета II уезжает в Шотландию и некоторое время проводит в замке Балморал. Уже стало традицией, что завершение своего рода "отпуска" королева празднует – родных, друзей, соседей и персонал замка приглашают на бал — Ghillies Ball.

В честь этого события один из поклонников королевской семьи разместил в Instagram архивное видео, которое вызвало трогательные эмоции у пользователей Сети.

видео дня

К слову, на видео, датированном 1991-м годом, королева Елизавета II, ее ныне покойные мать Елизавета Боуз-Лайон и невестка принцесса Диана, а также прочие члены королевской семьи танцуют традиционный шотландский танец. Все они выглядят счастливыми и довольными.

Добавим, что сама Елизавета, одетая в голубое платье и с бриллиантовой диадемой на голове, смеется, танцуя со своим мужем принцем Филиппом и со средним сыном принцем Эндрю.

Пользователи Сети с ностальгией вспомнили кадры с принцессой Дианой, передают Факты.

"Вау! Никогда прежде не видел, чтобы Королева и другие члены королевской семьи танцевали так. Это так восхитительно", - высказался некий пользователь Сети.

"Так мило, никогда не видел этого раньше, они все были счастливы танцевать и наслаждаться", - добавил другой пользователь Сети.

Читайте также"Пчеломатка": Илон Маск посмеялся над 93-летней королевой Великобритании - фотоНапомним, ранее Елизавета II впервые прокомментировала рождение сына Меган Маркл. Букингемский дворец официально заявил, что ее величество Елизавета II и другие члены королевской семьи были в восторге от новостей. Вся семья говорила о сыне Гарри и Меган, а принц Чарльз во время официального визита в Берлин сказал: "Никаким новостям мы не могли бы быть более рады, и мы с нетерпением ждем встречи с ребенком, когда вернемся".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять