В России быстро убрали сериал Слуга народа из эфира

11 декабря 2019, 22:44обновлено 11 декабря 2019, 23:24
На ТНТ больше не будут показывать украинский сериал.
На ТНТ больше не будут показывать сериал Слуга народа - Новости России
Сериал Слуга народа больше не будут показывать на ТНТ / Скриншот

В Российской Федерации телеканал ТНТ (принадлежит Газпром-медиа) убрал из эфира украинский сатирически-комедийный сериал Слуга народа, в котором главную роль сыграл нынешний президент Украины Владимир Зеленский.

Сегодня - в среду, 11 декабря, по ТНТ показали первые три серии Слуги народа, и в телепрограмме было указано, что продолжение сериала покажут 12 и 13 декабря, пишет газета Ведомости.

Издание полагает, что телеканал быстро менял программу, поскольку по состоянию на 21:00 на разных версиях сайта ТНТ - мобильной и десктопной - указаны разные замены для сериала Слуга народа. На одной из версий указано, что вместо Слуги народа покажут сериалы Полярный и СашаТаня, а на другой - Интерны, а также СашаТаня.

видео дня

По словам представителя ТНТ, телеканал не собирался показывать в эфире больше трех первых серий сериала Слуга народа. Также представитель канала сказал, что анонс на ТНТ о ежедневном показе Слуги народа - маркетинговый ход по повышению узнаваемости платформы.

В Telegram-канале Резидент говорится, что российская власть заставила телеканал ТНТ снять сериал Слуга народа с эфира, поскольку его испугалась. "…Вот она демократия северного соседа и полная деградация системы, когда по звонку чиновника отменяют показ сериала…", - говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что на канале ТНТ из сериала Слуга народа не вырезали брутальную шутку в адрес президента Владимира Путина - в одной из сцен прозвучала фраза "Путин Хубло".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять